VERTRIEB

Unser Vertriebsteam berät Sie gerne zu allen JUKI Produkten und Services. Hier finden Sie Ihre persönlichen Ansprechpartner:

Thomas Kempf, Sales Manager DE, JUKI Automation Systems GmbH

Thomas Kempf
Head of Sales

Tel.: +49 911 93 62 66 – 38
E-Mail: Thomas.Kempf@juki.com

Gerald Ehrmann

Gerald Ehrmann
Sales Manager DE South

Tel.: +49 911 93 62 66 – 29
E-Mail: Gerald.Ehrmann@juki.com

Christian Mischke, Sales Manager DE West, JUKI Automation Systems GmbH

Axel Reintjes
Sales Manager DE Nord-West

Tel.: +49 911 93 62 66 – 54
E-Mail: Axel.Reintjes@juki.com

Stefan Grossmann

Stefan Grossmann
Sales Manager DE Nord-Ost

Tel.: +49 911 93 62 66 – 19
E-Mail: Stefan.Grossmann@juki.com

Jerry Zaslavsky, Sales Manager EU South / JUKI Automation Systems GmbH

Jerry Zaslavsky
Sales Manager EU South

Tel.: +49 911 93 62 66 – 34
E-Mail: Jerry.Zaslavsky@juki.com

Gerald Ehrmann

Orhan Yurddas
Sales Manager Türkei

Tel.: +90 53 84 03 00 10
E-Mail: Orhan.Yurddas@juki.com

Bitte klicken Sie auf das Drop-down-Menü, um Ihren JUKI Ansprechpartner oder Distributor für das jeweilige Land zu finden:

Testerion

Vertriebspartner
info@testerion.co.za
+27 11 704 3020

W&S Benelux

Vertriebspartner
info@wsbenelux.nl
+31 162 521 677

Proes

Vertriebspartner
info@proes.si
+386 1 81 00 328

Etek Europe

Vertriebspartner
sales@etek-europe.com
+44 1292 834 000

HIN

Vertriebspartner
hin@hin.dk
+45 7625 9090

Allan McKinnon

Vertriebspartner
info@testerion.co.za
+27 11 704 3020

Bwit

Vertriebspartner
info@bwit.es
+34 93 787 20 26

ICB Consulting

Vertriebspartner
office@icb-consulting.at
+43 664 859 80 20

KMC Grup

Vertriebspartner
info@kmc-grup.com
+90 216 527 36 41

PB Technik

Vertriebspartner
info@pbtechnik.com.pl
+48 22 615 83 44

PBT Rožnov

Vertriebspartner
pbt@pbt.cz
+420 571 669 311

Metronelec

Vertriebspartner
contact@metronelec.com
+33 1 30 15 20 00

Sovtest

Vertriebspartner
info@sovtest.ru
+7 4712 54 54 17

ASI- AIM Solder

Vertriebspartner
kobi@asi-tech.co.il
+ 972 8 920 88 44

I-TRONIK

Vertriebspartner
commerciale@itronik.it
+39 049 895 2300

Wretom

Vertriebspartner
info@wretom.se
+46 8 559 26 534

MicroVision Technologies SRL

Vertriebspartner
ferenc.csizmazia@mvtech.hu
+36302671208

SMT PROF

Vertriebspartner
smt-prof@smt-prof.com.ua
+380 44 383-08-93

test isotope englisch

test
test@test.de
12345

Orhan Yurddas

Sales Manager Turkey
Orhan.Yurddas@juki.com
+90 53 84 03 00 10

Jerry Zaslavsky

Sales Manager EU South
Jerry.Zaslavsky@juki.com
+49 911 93 62 66 – 34

Gerald Ehrmann

Sales Manager DE South
Gerald.Ehrmann@juki.com
+49 911 93 62 66 - 29

Christian Mischke

Sales Manager DE Nord/West
Christian.Mischke@juki.com
+49 911 93 62 66 - 54

Thomas Kempf

Sales Manager DE
Thomas.Kempf@juki.com
+49 911 93 62 66 - 38

Hiroaki Yamazaki

President
Hiroaki.Yamazaki@juki.com
+49 911 93 62 66 - 25

Rui Vidal

COO
Rui.Vidal@juki.com
+49 (0) 170 5375033

AUFTRAGSABWICKLUNG

Das Team Auftragsabwicklung ist Ihr Ansprechpartner für Bestellungen neuer und aktueller Produkte sowie von Ersatzteilen und bei allen Fragen rund um Transport & Logistik.

Tim Laszkowski, Team Leader Logistics, JUKI Automation Systems GmbH

Tim Laszkowski
Head of Logistics

Tel.: +49 911 93 62 66 – 47
E-Mail: Tim.Laszkowski@juki.com

TECHNISCHER SERVICE

Unser Serviceteam steht Ihnen bei technischen Fragen per E-Mail zur Verfügung. Im Falle einer dringenden Maschinenstörung erreichen Sie einen persönlichen Ansprechpartner über unsere 24 Stunden Service Hotline. Unsere Experten helfen Ihnen gerne weiter.

UNSER CUSTOMER SUPPORT CENTER
Rund um die Uhr für Sie erreichbar!

https://support.juki-smt.com/

+49 1805 5854768

Unsere 24 Stunden Service Hotline
(0,14 € / Min. aus dem deutschen Festnetz, max. 0,42 € / Min. aus dem deutschen Mobilfunknetz)

Fernwartung mit TeamViewer

Wir bieten Ihnen im Bedarfsfall auch die Fernwartung mit TeamViewer an.
Klicken Sie hierfür bitte auf das Bild, um den Download (TeamViewerQS.exe, ca. 8 MB) zu starten:

Stefan Grossmann

Tim Naumann
Vice Head of Service

Tel.: +49 911 93 62 66 – 16
E-Mail: vp.servicemanagement@ml.juki.com

Stefan Grossmann, Team Leader Technical Competence Center, JUKI Automation Systems GmbH

Jens Grell
Team Leader Field Service

Tel.: +49 1805 5854 768
E-Mail: vp.servicemanagement@ml.juki.com

Stefan Grossmann

Heiko Schindler
Service Manager EU

Tel.: +49 911 93 62 66 – 67
E-Mail: vp.servicemanagement@ml.juki.com

MARKETING

Unser Marketingteam versorgt Sie mit aktuellen Informationen und Fakten zur JUKI Automation Systems GmbH. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage. Ihre persönlichen Ansprechpartner sind:

Simone Dittrich, Marketing Manager, JUKI Automation Systems GmbH

Bastian Glückselig
Head of Marketing / Product Manager JUKI

Tel.: +49 911 93 62 66 – 57
E-Mail:
Bastian.Glueckselig@juki.com

Simone Dittrich, Marketing Manager, JUKI Automation Systems GmbH

Simone Dittrich
Marketing Manager

Tel.: +49 911 93 62 66 – 15
E-Mail:
Simone.Dittrich@juki.com

Evelyn Berger, Marketing Manager, JUKI Automation Systems GmbH

Claudia Kanzler
Marketing Manager

Tel.: +49 911 93 62 66 – 46
E-Mail:
Claudia.Kanzler@juki.com

FINANZEN

Wolfgang Möbius, Account Manager, JUKI Automation Systems GmbH

Ute Schröder
Accountant

Tel.: +49 911 93 62 66 – 48
E-Mail:
Ute.Schroeder@juki.com

ANFAHRT

So finden Sie uns:

JUKI
Automation Systems GmbH
Neuburger Straße 41
90451 Nürnberg
Deutschland

Tel.: +49 911 93 62 66  – 0
Fax: +49 911 93 62 66  – 26
E-Mail: info@juki.com

ANFRAGEFORMULAR

Wir freuen uns, von Ihnen zu hören, und werden Ihre Anfrage so schnell wie möglich bearbeiten.

  • Dieses Feld dient zur Validierung und sollte nicht verändert werden.