VERTRIEB

Unser Vertriebsteam berät Sie gerne zu allen JUKI Produkten und Services. Hier finden Sie Ihre persönlichen Ansprechpartner:

Thomas Kempf, Sales Manager DE, JUKI Automation Systems GmbH

Thomas Kempf
Sales Manager DE

Tel.: +49 911 93 62 66 – 38
E-Mail: Thomas.Kempf@juki-smt.com

Milan Zourek, Sales Manager EU North / Key Account Manager, JUKI Automation Systems GmbH

Milan Zourek
Sales Manager EU North /
Key Account Manager

Tel.: +49 911 93 62 66 – 96
E-Mail: Milan.Zourek@juki-smt.com

Gerald Ehrmann, Sales Manager DE South, JUKI Automation Systems GmbH

Gerald Ehrmann
Sales Manager DE South

Tel.: +49 911 93 62 66 – 29
E-Mail: Gerald.Ehrmann@juki-smt.com

Christof Meldner, Sales Manager DE North, JUKI Automation Systems GmbH

Christof Meldner
Sales Manager DE North

Tel.: +49 911 93 62 66 – 41
E-Mail: Christof.Meldner@juki-smt.com

Christian Mischke, Sales Manager DE West, JUKI Automation Systems GmbH

Christian Mischke
Sales Manager DE West

Tel.: +49 911 93 62 66 – 54
E-Mail: Christian.Mischke@juki-smt.com

Bitte klicken Sie auf das Drop-down-Menü, um Ihren JUKI Ansprechpartner oder Distributor für das jeweilige Land zu finden:

I-TRONIK

Vertriebspartner
commerciale@itronik.it
+39 049 895 2300

Wretom

Vertriebspartner
info@wretom.se
+46 8 559 26 534

Testerion

Vertriebspartner
info@testerion.co.za
+27 11 704 3020

W&S Benelux

Vertriebspartner
info@wsbenelux.nl
+31 162 521 677

Proes

Vertriebspartner
info@proes.si
+386 1 81 00 328

Etek Europe

Vertriebspartner
sales@etek-europe.com
+44 1292 834 000

HIN

Vertriebspartner
hin@hin.dk
+45 7625 9090

Allan McKinnon

Vertriebspartner
info@testerion.co.za
+27 11 704 3020

Bwit

Vertriebspartner
info@bwit.es
+34 93 787 20 26

ICB Consulting

Vertriebspartner
office@icb-consulting.at
+43 664 859 80 20

KMC Grup

Vertriebspartner
info@kmc-grup.com
+90 216 527 36 41

M. Vidalis

Vertriebspartner
info@mvidalis.gr
+30 210 807 59 66

PB Technik

Vertriebspartner
info@pbtechnik.com.pl
+48 22 615 83 44

PBT Rožnov

Vertriebspartner
pbt@pbt.cz
+420 571 669 311

Seica

Vertriebspartner
support@seica.fr
+33 1 39 30 66 77

Sovtest

Vertriebspartner
info@sovtest.ru
+7 4712 54 54 17

ASI- AIM Solder

Vertriebspartner
kobi@asi-tech.co.il
+ 972 8 920 88 44

test isotope englisch

test
test@test.de
12345

Milan Zourek

Sales Manager EU North /
Key Account Manager
Milan.Zourek@juki-smt.com
+49 911 93 62 66 - 96

Christian Mischke

Sales Manager DE West
Christian.Mischke@juki-smt.com
+49 911 93 62 66 - 54

Gerald Ehrmann

Sales Manager DE South
Gerald.Ehrmann@juki-smt.com
+49 911 93 62 66 - 29

Christof Meldner

Sales Manager DE North
Christof.Meldner@juki-smt.com
+49 911 93 62 66 - 41

Thomas Kempf

Sales Manager DE
Thomas.Kempf@juki-smt.com
+49 911 93 62 66 - 38

Jens Mirau

President
Jens.Mirau@juki-smt.com
+49 911 93 62 66 - 25

Andreas Polzer

Chief Technical Officer (CTO)
Andreas.Polzer@juki-smt.com
+49 911 93 62 66 - 37

AUFTRAGSABWICKLUNG

Das Team Auftragsabwicklung ist Ihr Ansprechpartner für Bestellungen neuer und aktueller Produkte sowie von Ersatzteilen und bei allen Fragen rund um Transport & Logistik.

Tim Laszkowski, Team Leader Logistics, JUKI Automation Systems GmbH

Tim Laszkowski
Team Leader Logistics

Tel.: +49 911 93 62 66 – 47
E-Mail: Tim.Laszkowski@juki-smt.com

TECHNISCHER SERVICE

Unser Serviceteam steht für Fragen per E-Mail, Fernwartung oder persönlich am Telefon zur Verfügung. Unsere Experten helfen Ihnen gerne weiter.

+49 1805 5854768

Unsere 24 Stunden Service Hotline
(0,14 € / Min. aus dem deutschen Festnetz, max. 0,42 € / Min aus dem deutschen Mobilfunknetz)

Fernwartung mit TeamViewer

Wir bieten Ihnen im Bedarfsfall auch die Fernwartung mit TeamViewer an.
Klicken Sie hierfür bitte auf das Bild, um den Download (TeamViewerQS.exe, ca. 8 MB) zu starten:

Manfred Kugler, Director Technical Services, JUKI Automation Systems GmbH

Manfred Kugler
Director Technical Services

Ihr Ansprechpartner für Anfragen aus Deutschland und Österreich.
Tel.: +49 911 93 62 66 – 16
E-Mail:
Manfred.Kugler@juki-smt.com

Stefan Grossmann, Service Manager, JUKI Automation Systems GmbH

Stefan Grossmann
Service Manager

Ihr Ansprechpartner für Anfragen aus der Schweiz und allen weiteren Ländern.
Tel.: +49 911 93 62 66 – 19
E-Mail:
Stefan.Grossmann@juki-smt.com

MARKETING

Unser Marketingteam versorgt Sie mit aktuellen Informationen und Fakten zur JUKI Automation Systems GmbH. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage. Ihre persönlichen Ansprechpartner sind:

Evelyn Berger, Marketing Manager, JUKI Automation Systems GmbH

Evelyn Berger
Marketing Manager

Tel.: +49 911 93 62 66 – 46
E-Mail:
Evelyn.Berger@juki-smt.com

Simone Dittrich, Marketing Manager, JUKI Automation Systems GmbH

Simone Dittrich
Marketing Manager

Tel.: +49 911 93 62 66 – 15
E-Mail:
Simone.Dittrich@juki-smt.com

FINANZEN

Andrea Becker, Finance Manager EU, JUKI Automation Systems GmbH

Andrea Becker
Finance Manager EU

Tel.: +49 911 93 62 66 – 48
E-Mail:
Andrea.Becker@juki-smt.com

ANFAHRT

So finden Sie uns:

JUKI Automation Systems GmbH

JUKI
Automation Systems GmbH
Neuburger Straße 41
90451 Nürnberg
Deutschland

Tel.: +49 911 93 62 66  – 0
Fax: +49 911 93 62 66  – 26
E-Mail: info@juki-smt.com

ANFRAGEFORMULAR

Wir freuen uns, von Ihnen zu hören, und werden Ihre Anfrage so schnell wie möglich bearbeiten.